terminal de transportes del socorro

Bienvenidos. Encuentra Horarios, Teléfonos, Destinos y Precios para que inicies tu viaje y compres tus pasajes desde la Terminal de Transportes del Socorro en el departamento de Santander.

La terminal de transportes del Socorro tiene como misión, prestar el servicio público de transporte de los usuarios y empresas de transporte público terrestre automotor de pasajeros, en los términos legales ofreciendo seguridad, accesibilidad, comodidad y mejorando permanentemente la eficacia de la organización.

La terminal de transportes cuenta con una serie de servicios especiales y complementarios que día a día se mejoran, para ofrecerles a los usuarios que se movilizan una esmerada atención. Su personal humano se ha formado para entregar calidad en la prestación de los servicios día a día.

La terminal de transportes cuenta con una serie de servicios especiales y complementarios que día a día se mejoran, para ofrecerles a los usuarios que se movilizan una esmerada atención. Su personal humano se ha formado para entregar calidad en la prestación de los servicios día a día.

DIRECCIÓN

  • Carrera 17 No. 16 – 40.

NÚMERO DE TELÉFONO TERMINAL DEL SOCORRO

  • 6077272377

PÁGINA WEB

FACEBOOK

Terminal de Transporte del Socorro Directorio

Conoce las diferentes empresas transportadoras que operan con la terminal de transportes del Socorro, teniendo a la mano su información de contacto para que accedas a ellos directamente.

EmpresaCelularTeléfono Fijo
Autoboy – Libertadores32027170386077296850
Berlinas del Fonce3157718543 – 31087898306077272926
Cootransbol – Concorde3143569295 – 3106808911 – 3204870407
Cootransmagdalena6077272926
Cootrasaravita31871249806077273021
Copetran31333357616077274808
Expreso Brasilia3215470180
Omega31076333016077299900
Transportes Reina31765806246077276662
Transsander3183473477

DESTINOS, PRECIOS Y HORARIOS 2023

La terminal de transportes del Socorro esta funcionando hoy. Los siguientes son las rutas, precios de los tiquetes y horarios para que viajes desde la terminal de transportes del Socorro:

RutaPrecio DesdePrimer BusÚltimo Bus
Socorro a Barranquilla$158.0006:4522:30
Socorro a Bogotá$60.0008:2021:20
Socorro a Bucaramanga$23.00000:0023:30
Socorro a Cartagena$165.0006:4522:30

Esta es toda la información sobre Horarios, Teléfonos, Destinos y Precios de la terminal de transportes del Socorro en el departamento de Santander. Gracias por tu visita.

Leave a Reply