Transsander

Bienvenidos. Encuentra toda la información sobre Teléfonos y Rutas de Transsander.

Transporte de Pasajeros en los departamentos de Santander, Boyacá, Antioquia, Cesar, y Carga y Paqueteo a Nivel Nacional.Certificados en Calidad, Ambiental y Ohsas por la firma internacional SGS.

FLOTA DE BUSES

Aquí te presentamos los vehículos que componen el parque automotor de la empresa:

AEROVAN

Transsander

RUTAS 2022

Puedes comprar tu tiquete en las taquillas de la empresa. Bus de:

  • Barbosa a Bucaramanga.
  • Bucaramanga a San Gil.
  • Bucaramanga a Vélez.
  • Santana a Bucaramanga.
  • San Alberto a Bucaramanga.
  • San Gil a Bucaramanga.
  • Socorro a Bucaramanga.
  • Vélez a Bucaramanga.

TELÉFONOS TERMINAL DE TRANSPORTES

OficinaCelularTeléfono Fijo
Aguachica3175732096
Barbosa3183503224
Barrancabermeja3154181938
Bolívar3156594545
Bucaramanga3158192635 – 31521987706377722
Cimitarra3174048597
Gamarra3162820995
Mogotes3163014337
Oiba3164740440
Piedecuesta3152403474
Puerto Berrío3175732115
San Gil31538196937243640
Socorro3183473477
Vado Real3174427165
Vélez3175732169

REDES SOCIALES

Esta es toda la información sobre Teléfonos y Rutas de Transsander, si deseas conocer más visita la página web de la empresa.

Leave a Reply