Autoboy Libertadores

Bienvenidos. Encuentra toda la información sobre horarios, precios, teléfonos y rutas de Autoboy – Libertadores.

Empresa de transporte intermunicipal comprometida con la excelencia.¡Autoboy tu mejor experiencia!

FLOTA DE BUSES

Aquí te presentamos los vehículos que componen el parque automotor de la empresa, del servicio los libertadores:

AEROVAN

Precios Teléfonos Rutas Autoboy Libertadores

BUSETON

autoboy

BUS PREFERENCIAL

autoboy libertadores
Encuentra más fotos Aquí

HORARIOS, RUTAS Y PRECIOS 2022

Los precios de los pasajes y los horarios pueden variar. Para compra de tiquetes visita la página web de la empresa o en las taquillas. Bus de:

RutaPrecioHorario
Barrancabermeja a Bogotá$75.00009:00 – 18:00
Barranquilla a BogotáSin InformaciónSin Información
Bogotá a BarbosaDesde $35.000Desde las 4:45 hasta las 18:15 cada media hora.
Bogotá a BarranquillaSin Información17:10
Bogotá a Barrancabermeja$75.00005:00
Bogotá a BucaramangaDesde $65.00006:15 – 07:15 – 08:15 – 09:15 – 10:15 – 11:15 – 12:15
Bogotá a CartagenaSin Información17:10
Bogotá a DuitamaDesde $30.000Desde las 4:45 hasta las 18:15 cada media hora.
Bogotá a MoniquiráDesde $32.000Desde las 4:45 hasta las 18:15 cada media hora.
Bogotá a Puerto BoyacáDesde $50.0005:00 – 8:00 – 10:00 – 12:30 – 14:00 – 16:00
Bogotá a San GilDesde $53.000Desde las 5:15 hasta las 12:15 cada hora.
Bogotá a Santa MartaSin Información17:00
Bogotá a SogamosoDesde $30.000Desde las 4:45 hasta las 18:15 cada media hora.
Bogotá a TunjaDesde $22.000Desde las 4:45 hasta las 18:15 cada media hora.
Bucaramanga a BarbosaDesde $35.0005:00 – 6:15 – 7:30 – 9:00 – 10:00 – 11:00 – 12:20 – 13:00
Bucaramanga a BogotáDesde $65.00005:00 – 06:15 – 07:30 – 09:00 – 10:00 – 11:00 – 12:20
Bucaramanga a MoniquiráDesde $37.0005:00 – 6:15 – 7:30 – 9:00 – 10:00 – 11:00 – 12:20 – 13:00
Bucaramanga a San GilDesde $19.0005:00 – 6:15 – 7:30 – 9:00 – 10:00 – 11:00 – 12:20 – 13:00
Bucaramanga a TunjaDesde $45.0005:00 – 6:15 – 7:30 – 9:00 – 10:00 – 11:00 – 12:20 – 13:00
Cartagena a BogotáSin InformaciónSin Información
Duitama a BogotáDesde $30.000Desde las 5:30 hasta las 19:30 cada hora.
Puerto Boyacá a BogotáDesde $50.0001:00 – 6:00 – 10:00 – 11:30 – 13:00 – 18:00
Santa Marta a BogotáSin InformaciónSin Información
Sogamoso a BogotáDesde $30.000Desde las 5:30 hasta las 18:30 cada hora.

TELÉFONOS TERMINAL DE TRANSPORTES

OficinaCelularTeléfono Fijo
Aguazul3124579775
Arcabuco3138873778
Barbosa3138873794
Barrancabermeja3042499696
Barranquilla3222833398
Bogotá – Terminal Salitre32027170166014113252 – 6014113471
Bogotá – Terminal del Norte3108536877
Bucaramanga3138873799
Cartagena3105618986
Doradal3106794087
Duitama3208528320
Guaduas3102435013
Guateque3124357860
Güepsa3112573807
Honda3202717039
La Dorada3102820971 – 3208527140
Moniquirá3138873793
Oiba3203445769
Paipa3208528336
Paz de Ariporo3143594517
Piedecuesta3138873800
Pore3143594498
Puerto Boyacá3142956167
San Gil31388737966077236565
San Luis de Palenque3102387842
Santana3133334604
Santa Marta3145424070
Socorro32027170386077296850
Sogamoso3138873789 – 3107649376 – 3143594518
Trinidad3102387842
Tunja3138873795 – 3204026828  
Vado Real3208525818
Villa de Leyva3133048217
Yopal3115615657 – 3202717083
Yopalosa3143594522

PÁGINA WEB

REDES SOCIALES

CORREO ELECTRÓNICO

OFICINA PRINCIPAL

  • Av. Calle 17 No. 87-19 Bogotá
  • Teléfono: 6012635544

Esta es toda la información sobre horarios, precios, teléfonos y rutas de Autoboy – Libertadores. Si deseas más información visita la página web de la empresa. Gracias por tu visita.

Leave a Reply