Autoboy - Libertadores

Autoboy es una empresa de transporte intermunicipal comprometida con la excelencia.¡Autoboy tu mejor experiencia! Encuentra toda la información sobre horarios, precios, teléfonos y rutas de Autoboy - Libertadores.

📰 ¿Qué vas a encontrar? 👇

FLOTA DE BUSES AUTOBOY

Aquí te presentamos los vehículos que componen el parque automotor de la empresa, del servicio los libertadores:

BUS DE DOS PISOS

Autoboy Max 1006

AEROVAN

Autoboy - Libertadores 8356

MICROBUS AUTOBOY

autoboy

BUS PREFERENCIAL

autoboy libertadores

AUTOBOY PRECIOS, RUTAS Y HORARIOS 2024

Los precios de los pasajes y los horarios pueden variar. Para comprar pasajes visita la página web de la empresa o en las taquillas. Bus de:

RutaPrecio Horarios
Barrancabermeja
a
Bogotá
$75.00009:00 - 18:00
Barranquilla
a
Bogotá
Sin
Información
Sin
Información
Bogotá
a
Barbosa
,
Santander
$40.000 04:45 - 05:45
- 06:45 - 07:45
- 08:45 - 09:45
- 10:45 - 12:45
- 13:15 - 13:45
- 14:15 - 15:15
- 15:45 - 16:45
- 17:15 - 17:45
Bogotá
a
Barranquilla
Sin Información17:10
Bogotá
a
Barrancabermeja
$75.00005:00
Bogotá
a
Bucaramanga
$65.00006:15-07:15
-08:15-09:15
-10:15-11:15
-12:15
Bogotá
a
Cartagena
Sin
Información
17:10
Bogotá
a
Duitama
$30.00004:45-05:15
-05:45-06:15
-06:45-07:15
-07:45-08:15
-08:45-09:15
-09:45-10:15
-10:45-11:15
-11:45-12:15
-12:45-13:15
-13:45-14:15
-14:45-15:15
-15:45-16:15
-16:45-17:15
-17:45
Bogotá
a
Funza
$5.000Sin
Información
Bogotá
a
Honda
$50.00005:00 - 06:30
- 08:00 - 10:00
- 12:30 - 14:00
Bogotá
a
La Dorada
$65.00006:30 - 10:00
- 12:30 - 14:00
Bogotá
a
Moniquirá
$38.000Desde las 04:45
hasta las 18:15
cada media hora.
Bogotá
a
Mosquera
$5.000Sin
Información
Bogotá
a
Paipa
$35.00004:45 - 05:15
- 05:45 - 06:15
- 06:45 - 07:15
- 07:45 - 08:15
- 08:45 - 09:15
- 09:45 - 10:15
- 10:45 - 11:15
- 11:45 - 12:15
- 12:45 - 13:15
- 13:45 - 14:15
- 14:45 - 15:15
- 15:45 - 16:15
- 16:45 - 17:15
- 17:45
Bogotá
a
Puerto
Boyacá
$65.00005:00 - 06:30
- 08:00 - 10:00
- 12:30 - 14:00
Bogotá
a
San Gil
$60.00005:15 - 06:15
- 07:15 - 08:15
- 09:15 - 10:15
- 11:15 - 21:10
Bogotá
a
Santa
Marta
Sin
Información
17:00
Bogotá
a
Sogamoso
$35.00004:15-04:45
-05:15-05:45
-06:15-06:45
-07:15-07:45
-08:15-08:45
-09:15-09:45
-10:15-10:45
-11:15-11:45
-12:15-12:45
-13:15-13:45
-14:15-14:45
-15:15-15:45
-16:15-16:45
-17:15-17:45
-18:15
Bogotá
a
Tunja
$22.000Desde las 4:45
hasta las 18:15
cada media hora.
Bucaramanga
a
Barbosa
$35.00005:00-06:15
-07:30-09:00
-10:00-11:00
-12:20-13:00
Bucaramanga
a
Bogotá
$65.00005:00-06:15
-07:30-09:00
-10:00-11:00
-12:20
Bucaramanga
a
Moniquirá
$37.00005:00-06:15
-07:30-09:00
-10:00-11:00
-12:20-13:00
Bucaramanga
a
San Gil
$19.00005:00-06:15
-07:30-09:00
-10:00-11:00
-12:20-13:00
Bucaramanga
a
Tunja
$45.00005:00-06:15
-07:30-09:00
-10:00-11:00
-12:20-13:00
Cartagena
a
Bogotá
Sin
Información
Sin
Información
Duitama
a
Bogotá
$30.00003:30-04:30
-05:30-06:30
-07:30-08:30
-09:30-10:30
-11:30-12:30
-13:30-15:30
-16:30-17:30
-18:30
Funza
a
Bogotá
$5.000Sin
Información
Funza
a
Soacha
$6.000Sin
Información
Honda
a
Bogotá
$50.00002:30 - 07:30
- 11:30 - 14:00
- 19:30 - 23:00
La Dorada
a
Bogotá
$65.00002:00-07:00
-11:00-19:00
Mosquera
a
Bogotá
$5.000Sin
Información
Mosquera
a
Soacha
$6.000Desde las 03:00
Hasta las 20:00
Cada 20 minutos
Paipa
a
Bogotá
$35.00004:15 - 05:15
- 06:15 - 07:15
- 08:15 - 09:15
- 10:15 - 11:15
- 12:15 - 13:15
- 14:15 - 15:15
- 16:15 - 17:15
- 18:15 - 19:15
Puerto
Boyacá
a
Bogotá
$80.00001:00 - 06:00
- 10:00 - 13:00
- 18:00 - 22:00
San Gil
a
Bogotá
$60.00007:50-09:05
-10:20-11:50-
12:50-13:50
Santa
Marta
a
Bogotá
Sin
Información
Sin
Información
Soacha
a
Funza
$6.000Desde las 03:00
Hasta las 20:00
Cada 20 minutos
Soacha
a
Mosquera
$6.000Desde las 03:00
Hasta las 20:00
Cada 20 minutos
Sogamoso
a
Bogotá
$30.00003:30-04:30
-05:30-06:30
-07:30-08:30
-09:30-10:30
-11:30-14:30
-15:30-16:30
-17:30-18:30-19:30
Tunja
a
Bogotá
Sin
Información
Sin
Información

TELÉFONOS AUTOBOY TERMINAL DE TRANSPORTES

OficinaCelularTeléfono Fijo
Aguazul3124579775
- 3143594515
Arcabuco3138873778
Barbosa,
Santander
3138873794
Barrancabermeja3042499696
Barranquilla3222833398
Bogotá -
Terminal
Salitre
32027170166014113252
- 6014113471
Bogotá -
Terminal
del Norte
3108536877
Bucaramanga3138873799
Cartagena3105618986
Doradal3106794087
Duitama3208528320
Guaduas3102435013
Guateque3124357860
Güepsa3112573807
Honda3202717039
La
Dorada
3102820971
- 3208527140
Moniquirá3138873793
Oiba3203445769
Paipa3208528336
Paz de
Ariporo
3143594517
Piedecuesta3138873800
Pore3143594498
Puerto
Boyacá
3142956167
San Gil31388737966077236565
San Luis de
Palenque
3102387842
Santana3133334604
Santa
Marta
3145424070
Socorro3202717038 6077296850
Sogamoso3138873789
- 3107649376
- 3143594518
Trinidad3102387842
Tunja3138873795
- 3204026828  
Vado Real3208525818
Villa de
Leyva
3133048217
Yopal3115615657
- 3202717083
Yopalosa3143594522

PÁGINA WEB

REDES SOCIALES

CORREO ELECTRÓNICO

OFICINA PRINCIPAL

  • Av. Calle 17 No. 87-19 Bogotá
  • Teléfono: 6012635544

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Cuál es el precio pasaje de ruta autoboy Soacha Funza?

El pasaje vale $6.000.

¿Cuál es el teléfono de autoboy terminal salitre?

Teléfono Autoboy terminal salitre 3202717016.

¿Cuál es el teléfono de autoboy Bucaramanga?

El teléfono Autoboy Bucaramanga es 3138873799.

¿Cuál es el precio pasaje de la ruta Soacha Mosquera autoboy?

El precio es de $6.000.

¿Cuál es el teléfono de autoboy Moniquirá?

El teléfono es 3138873793.

¿Cuál es el teléfono de autoboy Barbosa Santander?

El teléfono Autoboy Barbosa es 3138873794.

¿Cuál es el precio pasaje Bogotá Moniquirá autoboy?

El precio es de $37.000.

¿Cuánto vale el pasaje Bogotá Sogamoso autoboy?

El pasaje vale $35.000.

¿Cuál es el teléfono de autoboy Tunja?

El teléfono es 3138873795 - 3204026828.

¿Cuál es el teléfono de autoboy San Gil?

El teléfono es 6077236565.

¿Cuál es el teléfono de autoboy Barrancabermeja?

El teléfono es 3042499696.

¿Cuál es el teléfono de autoboy Puerto Boyacá?

El teléfono es 3142956167.

¿Cuál es el teléfono autoboy terminal norte?

El teléfono es 3108536877.

¿Cuál es el teléfono de autoboy Sogamoso?

El teléfono Autoboy Sogamoso es 3138873789 - 3107649376 - 3143594518.

¿Cuál es el teléfono de autoboy Duitama?

Autoboy Duitama teléfono: 3208528320.

¿Cuánto vale el pasaje de Bogotá a Moniquirá?

El pasaje vale $37.000.

¿Cuál es el valor pasaje Soacha Mosquera?

El valor es de $6.000.

¿Cuál es el horario de buses Soacha Mosquera?

Ruta Autoboy Soacha Mosquera horario: Desde las 03:00 hasta las 22:00 Cada 20 minutos aproximadamente.

¿Cuál es el horario de buses Soacha Funza?

Horarios Autoboy Soacha Funza ruta: Desde las 03:00 hasta las 22:00 Cada 20 minutos aproximadamente.

Esta es toda la información sobre horarios, precios, teléfonos y rutas de Autoboy - Libertadores. Si deseas más información visita la página web de la empresa. Gracias por tu visita.

Si quieres conocer otros artículos parecidos a Autoboy - Libertadores puedes visitar la categoría Directorio.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *