Rápido Ochoa

Rápido Ochoa es una Empresa dedicada al transporte terrestre de pasajeros, carga, giros y turismo en Colombia. Encuentra toda la información de Horarios, Precios, Teléfonos y Rutas de Rápido Ochoa.

📰 ¿Qué vas a encontrar? 👇

FLOTA DE BUSES

Aquí te mostramos como esta compuesto el parque automotor de la empresa:

REY DORADO DE PRIMERA

Precios Teléfonos Rutas Rápido Ochoa

RÁPIDO OCHOA REY DORADO LO MÁXIMO

rapido ochoa

CLASS PLUS

rápido ochoa

RÁPIDO OCHOA HORARIOS, RUTAS Y PRECIOS 2024

Los precios de los tiquetes y los horarios pueden variar. Puedes comprar tu pasaje en la página de la empresa. Bus de:

RutaPrecio Horarios
Barranquilla
A
Medellín
$121.00010:15-17:30
-19:00-21:30
-23:00
Bogotá
a
Caucasia
$130.00020:30
Bogotá
a
Cereté
$150.00020:30
Bogotá
a
Guaduas
$30.000Sin
Información
Bogotá
a
Honda
$40.00010:20
Bogotá
a
La Dorada
$38.00010:20
Bogotá
a
Lorica
$160.00020:30
Bogotá
A
Medellín
$85.00010:20-18:30
-21:00
Bogotá
A
Montería
$150.00020:30
Bogotá
a
Planeta
Rica
$160.00020:30
Bogotá
a
Yarumal
$130.00020:30
Cartagena
A
Medellín
$129.00011:00-16:30
-18:30-20:30
Caucasia
a
Bogotá
$130.00023:00
Cereté
a
Bogotá
$150.00020:00
Guaduas
a
Bogotá
$30.00002:40-04:10
-14:20
Jardín
A
Medellín
$32.00004:45-08:30
-10:30-13:00
-14:15-17:45
Lorica
a
Bogotá
$160.00018:30
Lorica
A
Medellín
$101.00008:10-14:30
-18:25-19:10
Medellín
A
Barranquilla
$135.00009:15-13:00
- 16:00-19:00
-21:00
Medellín
A
Bogotá
$85.00007:40-18:30
-21:00
Medellín
A
Cartagena
$135.00005:30-17:30
-20:15-22:30
Medellín
A
Jardín
$32.00004:45-08:50
-13:00-15:00
-16:25-18:45
Medellín
A
Lorica
$104.00005:30-17:30
-21:15-20:15
-23:15
Medellín
a
Maicao
$142.00009:15-13:00
-16:45
( con conexión en
Bquilla y Pto Berrio)
Medellín
A
Montería
$89.00005:30-07:45
-10:15-13:30
-17:30-20:30
-21:15-22:15
-13:15
Medellín
A
Planeta
Rica
$ 73.000Primer bus 05:30
Último bus 23:15
Medellín
A
Quibdó
$80.00006:30 - 07:40
- 09:30 - 18:30
- 19:30 - 20:30
- 21:30
Medellín
A
San Marcos
$110.00021:30
Medellín
A
Santa
Marta
$141.0009:15 - 13:00
- 19:00 - 21:00
Medellín
a
Sincelejo
$110.0009:15 - 13:00
- 16:00 - 19:00
- 19:15 - 20:15
- 21:00 - 22:30
Medellín
A
Urrao
$35.0004:30 - 5:45
- 6:00 - 8:00
- 10:00 - 12:00
- 12:45 - 14:00
- 16:00
Montería
A
Bogotá
$124.00020:15
Montería
A
Medellín
$93.0008:05 - 9:30
- 16:00 - 16:20
- 19:45 - 19:50
- 20:30 - 22:00
- 22:40
Planeta
Rica
A
Medellín
$100.000Primer bus 00:30
Último bus 23:40
Planeta
Rica
a
Bogotá
$200.00021:30
Quibdó
a
Medellín
$80.0006:30 - 8:30
- 10:10 - 14:30
- 17:30 - 19:00
- 20:10
San Marcos
A
Medellín
$115.00019:00
Santa
Marta
a
Medellín
$121.0008:00 - 15:00
- 19:00 - 20:30
Sincelejo
a
Medellín
$99.00000:00 - 1:30
- 3:00 - 13:47
- 18:10 - 20:00
- 21:30 - 22:00
- 23:30
Urrao
A
Medellín
$35.0004:00 - 6:00
- 8:00 - 8:30
- 10:00 - 12:00
- 13:30 - 14:00
- 15:30
Yarumal
a
Bogotá
$130.00000:30

RÁPIDO OCHOA TELÉFONOS TERMINAL DE TRANSPORTES

A continuación te mostramos los números telefónicos de las taquillas de la empresa:

OficinaTeléfono FijoCelular
Aguachica5655391
Apartadó8281443
Arboletes8200135
Barrancabermeja4448888
Barranquilla60538514153113839261
Betulia8436136
Bogotá -
Terminal
Salitre
6017452681
- 6014411000
- 6012602311
Bolombolo8449889
Bosconia5779463
Cartagena6056932133
- 6056632356
- 6056632486
Caucasia6048393466
Cereté6047641171
Ciudad Bolívar6048411354
Coveñas2880036
Facatativá6018428793
Honda3212152929
Istmina6702964
Jardín8455051
La Apartada8100226
La Dorada3102820971
Lorica7738486
Maicao6054448888
Marinilla6045484840
Medellín -
Terminal
del Norte
6044448888
- 6042308998
Medellín -
Terminal
del Sur
6044448888
- 6042308998
Montería60478989003128431374
Planeta Rica6047767436
Puerto Berrío6048332111
Quibdó6046728313
Riohacha6057295335
Sahagún4448888
San Antero4448888
San Marcos2953063
Santa
Marta
6054395090
Sincelejo6052764477
Tolú2882574
Urrao6048502141
Yarumal6048871200

PÁGINA WEB

www.rapidoochoa.com

REDES SOCIALES

CORREO ELECTRÓNICO

VIDEO RÁPIDO OCHOA

PREGUNTAS FRECUENTES

Preguntas sobre Horarios, Precios, Teléfonos y Rutas de Rápido Ochoa.

¿Cuánto vale el pasaje de Medellín a Cartagena en Rápido Ochoa?

Los pasajes de Cartagena a Medellín Rápido Ochoa valen $135.000 pesos.

¿Cuál es el número de teléfono rápido ochoa Medellín?

Teléfono Rápido Ochoa Terminal del norte Medellín 6044448888 - 6042308998.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Montería?

El teléfono es 6047898900.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Bogotá Terminal Salitre?

El teléfono es 6017452681 - 6014411000 - 6012602311.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Cartagena?

El teléfono Rápido Ochoa Cartagena es 6056932133 - 6056632356 - 6056632486.

¿Cuánto vale el pasaje de Medellín a Maicao rápido ochoa?

El pasaje vale $142.000.

¿Cuál es el número de Rápido Ochoa Quibdó?

El número es 6046728313.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Yarumal?

El teléfono es 6048871200.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Caucasia?

El teléfono es 6048393466.

¿Cuánto valen los pasajes de Cartagena a Medellín rápido ochoa?

Los pasajes valen $129.000.

¿Cuánto valen los pasajes de Bogotá a Montería en bus rápido ochoa?

Los pasajes valen $150.000.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Urrao?

El teléfono es 6048502141.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Barranquilla?

El teléfono es 6053851415.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Sincelejo?

El teléfono es 6052764477.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Santa Marta?

El teléfono es 6054395090.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Cereté?

El teléfono es 6047641171.

¿Cuánto valen los pasajes de Barranquilla a Medellín rápido ochoa?

Los pasajes valen $121.000.

¿Cuánto valen los pasajes rápido ochoa Medellín - Lorica?

Los pasajes valen $104.000.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Facatativá?

El teléfono es 6018428793.

¿Cuánto valen los pasajes Medellín - Bogotá bus rápido ochoa?

Los pasajes valen $85.000.

¿Cuánto valen los pasajes Montería Bogotá rápido ochoa?

Los pasajes valen $124.000.

¿Cuánto valen los pasajes Montería Medellín rápido ochoa?

Los pasajes valen $93.000.

¿Cuánto valen los pasajes Medellín Sincelejo bus rápido ochoa?

Los pasajes valen $110.000.

¿Cuánto valen los pasajes de Medellín a Planeta Rica rápido ochoa?

Los pasajes valen $73.000.

¿Cuánto valen los pasajes Sincelejo Medellín rápido ochoa?

Los pasajes valen $99.000.

¿Cuánto valen los pasajes Medellín Montería rápido ochoa?

Los pasajes valen $89.000.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Marinilla?

El teléfono es 6045484840.

¿Cuál es el número de rápido ochoa Ciudad Bolivar Antioquia?

El número es 6048411354.

¿Cuál es el número de rápido ochoa terminal del sur?

El número es 6044448888 - 6042308998.

¿Cuál es el teléfono de rápido ochoa Planeta Rica?

El teléfono es 6047767436.

Esta es toda la información sobre Precios, Teléfonos y Rutas de Rápido Ochoa. Si deseas una ampliación, te sugerimos visitar la página de la empresa.

Si quieres conocer otros artículos parecidos a Rápido Ochoa puedes visitar la categoría Directorio.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *