Unitransco

Bienvenidos. Encuentra toda la información sobre Precios, Teléfonos y Rutas de Unitransco.

Unitransco es una empresa de transporte terrestre de pasajeros que opera en la región Caribe Colombiana.

FLOTA DE BUSES

Aquí te presentamos como esta compuesto el parque automotor de la empresa:

PREFERENCIAL DE LUJO

Unitransco PREFERENCIAL DE LUJO

CARIBE EXPRESS

Unitransco Caribe Express 9614

PREFERENCIAL

Precios Teléfonos y Rutas de Unitransco
Encuentra más fotos Aquí

HORARIOS, RUTAS Y PRECIOS 2022

Los precios de los tiquetes y los horarios pueden variar. Puedes comprar tu pasaje en la pagina de la empresa:

RutaPrecioHorario
Barranquilla a Cartagena$ 20.0005:00 – 6:00 – 7:00
Barranquilla a Lorica$ 70.0005:00 – 6:00 – 7:00 – 11:30 – 13:30 – 14:00 – 15:15 – 17:30 – 22:00
Barranquilla a Maicao$ 50.000Primer bus 00:00 Último bus 23:30
Barranquilla a Mompox$ 85.0007:30 – 22:30
Barranquilla a Montería$ 70.000Primer bus 00:00 Último bus 22:30
Barranquilla a Santa Marta$ 20.000Primer bus 00:00 Último bus 23:30
Barranquilla a Sincelejo$ 50.00000:00 – 4:00 – 5:15 – 8:15 – 9:30 – 12:30 – 22:00 – 22:30
Barranquilla a Tolú$ 60.0005:00 – 6:00 – 7:00 – 11:30 – 13:30 – 14:00 – 15:15 – 17:30 – 22:00
Barranquilla a Riohacha$ 40.000Primer bus 00:00 Último bus 23:30
Cartagena a Barranquilla$ 21.0006:30 – 9:30 – 17:00 – 20:30
Cartagena a Santa Marta$ 43.0006:30 – 9:30 – 10:45 – 11:45 – 13:15 – 14:00 – 17:00 – 20:30 -21:00 – 22:15
Lorica a Barranquilla$ 64.0006:00 – 7:00 – 8:15 – 9:15 – 12:30 – 14:15 – 15:00 – 16:00 – 18:00
Maicao a Barranquilla$ 34.000Primer bus 5:00 Último bus 16:45
Mompox a Barranquilla$ 85.0006:00 – 11:00
Montería a Barranquilla$ 68.000Primer bus 5:00 Último bus 20:00
Riohacha a Barranquilla$ 43.000Primer bus 6:15 Último bus 18:45
Santa Marta a Cartagena$ 43.0009:00 – 10:00 – 11:30 – 12:30 – 15:00 – 19:30
Sincelejo a Barranquilla$ 51.000Primer bus 6:40 Último bus 22:25
Tolú a Barranquilla$ 60.0007:45 – 8:45 – 10:00 – 11:00 – 14:15 – 16:00 – 16:45 – 17:45 – 19:45

TELÉFONOS TERMINAL DE TRANSPORTES

OficinaTeléfono FijoCelular
Barranquilla3230030 – 6632067 – 3209100
Cartagena6632067 – 6632072
Maicao7266040 – 7250175
Montería7849036 – 78490293215470199 – 3215470200
Mompox6855973
Riohacha7272240
Sahagún3215419735
Santa Marta6632067
Sincelejo28207853215470181
Valledupar5716540

Línea Amable

  • 018000518002 – #502 (Tigo, Claro y Movistar)

CORREO ELECTRÓNICO

PÁGINA WEB

Esta es toda la información sobre Precios, Teléfonos y Rutas de Unitransco. Si deseas mas información visita la página de la empresa.

Leave a Reply