Flota Sugamuxi

Bienvenidos. Encuentra toda la información sobre horarios, precios, teléfonos y rutas de Flota Sugamuxi – Libertadores.

Empresa dedicada al transporte terrestre de personas, carga y encomiendas, 55 años operando en los departamentos de Cundinamarca, Santander, Boyacá, Casanare, Arauca y Meta. Grupo empresarial Libertadores, su mejor opción.

FLOTA DE BUSES

Aquí te mostramos como esta conformado el parque automotor de la empresa:

BUS

flota sugamuxi
Encuentra más fotos Aquí.

RUTAS Y PRECIOS 2022

Los precios de los tiquetes pueden variar. Puedes consultar horarios y comprar tus tiquetes en la página de la empresa. Bus de:

RutaPrecioHorarios
Arauca a Bucaramanga$120.0004:00 – 12:30 – 14:30
Arauca a Bogotá$140.000Primer bus 4:30 Último bus 21:00
Arauca a Villavicencio$120.000Primer bus 5:30 Último bus 18:30
Bogotá a Arauca$140.0007:30 – 9:00 – 23:00
Bogotá a TunjaSin InformaciónSin Información
Bogotá a Yopal$80.00004:00 – 07:30 – 09:00 – 21:30 – 23:00
Bucaramanga a Arauca$120.00012:00 – 17:30 – 18:30 – 20:45
Bucaramanga a Yopal$100.0008:15 – 18:00 – 20:00
Saravena a Bucaramanga$70.0007:24 – 15:54 – 17:54
Saravena a Cucuta$65.00019:54
Saravena a Yopal$60.000Primer bus 4:30 Último bus 19:19
Sogamoso a Yopal$60.000Primer bus 4:00 Último bus 23:52
Tame a Yopal$50.000Primer bus 4:00 Último bus 22:40
Tunja a BogotáSin InformaciónSin Información
Villavicencio a Arauca$120.000Primer bus 00:05 Último bus 20:00
Villavicencio a Yopal$70.000Primer bus 00:05 Último bus 22:00
Yopal a Bogotá$80.00000:15 – 01:54 – 03:24 – 07:58 – 10:56 – 12:54 – 15:45 – 16:08 – 16:24 – 18:08 – 19:15 – 19:24 – 20:00 – 20:54 – 22:14 – 22:24 – 22:26 – 23:54
Yopal a Bucaramanga$100.00017:00 – 21:00
Yopal a Paz de Ariporo$20.000Primer bus 7:44 Último bus 22:43
Yopal a Sogamoso$35.000Primer bus 9:24 Último bus 23:30
Yopal a Tame$50.000Primer bus 7:44 Último bus 22:43
Yopal a Villavicencio$70.000Primer bus 10:10 Último bus 23:38

TELÉFONOS TERMINAL DE TRANSPORTES

OficinaCelularTeléfono Fijo
Arauca3115615646
Aguazul3143594515
Bogotá – Terminal del Norte3142248988
Bogotá – Terminal Salitre32027170166017702440 – 6017702400
Bucaramanga3143594477 – 31245797656076375600
Cubará3138629410
Cúcuta32027170826075723339
Duitama3107649374
Fortúl3202717084
Garagoa3212108472
Hato Corozal3202717018
Monterrey3105747719
Orocué3143594465
Paipa3107649373
Pamplona3162168873
Paz de Ariporo3143594517
Pore3143594498
San Gil31388737966077236565
Santa María3212108460
Saravena3115615651
Sogamoso3143594518
S.L. Palenque3212108462
Tame3115615649
Trinidad3212108456
Tunja3138873795 – 3204909540
Villa de Leyva3102134055
Villanueva3143594513
Villavicencio31245798296086655563
Villanueva3143594513
Yomasa3143594512
Yopal3115615657

PÁGINA WEB

REDES SOCIALES

CORREO ELECTRÓNICO

Esta es toda la información sobre horarios, precios, teléfonos y rutas de Flota Sugamuxi – Libertadores. Si deseas más información visita la página web de la empresa. Gracias por tu visita.

Leave a Reply