Transportes Morichal

Bienvenidos. Encuentra toda la información sobre Horarios, Precios, Teléfonos y Rutas de Transportes Morichal.

Transportes Morichal es una empresa de origen llanero, que ocupa un lugar destacado en el transporte terrestre automotor, debidamente habilitada por el Ministerio de Transporte en Transporte Intermunicipal y Servicio Especial.

Transportes Morichal tiene como misión desarrollar y prestar servicio de transporte de excelente calidad a personas, satisfaciendo oportunamente las necesidades y expectativas del cliente en seguridad y confiabilidad; enmarcada en los principios y valores que la rigen, a fin de lograr el fortalecimiento y liderazgo empresarial, la integración y coordinación con todas sus filiales, el compromiso, pertenencia y bienestar de los miembros que integran la organización.

📰 ¿Qué vas a encontrar? 👇

FLOTA DE BUSES TRANSPORTES MORICHAL

Aquí te presentamos los vehículos que componen el parque automotor de la empresa:

MORICHAL BUSES

Transportes Morichal 6044
Encuentra más fotos Aquí

HORARIOS, RUTAS Y PRECIOS 2023

Los precios de los tiquetes y los horarios pueden variar. Puedes comprar tu pasaje en la página de la empresa. Bus de:

RutaPrecio DesdeHorarios
Aguazul a Villavicencio$45.0005:00 - 7:00 - 9:00 - 10:30 - 12:00 - 14:00 - 15:30 - 17:00 - 19:00 - 21:30
Bogotá a Acacias$35.0007:00
Bogotá a Granada$45.0007:00
Bogotá a Villavicencio$30.00007:00 - 09:30 - 11:30 - 13:30 - 15:30
Villavicencio a Aguazul$50.000Primer Bus 5:00 - Último bus 20:30
Villavicencio a Bogotá$30.00004:30 - 06:30 - 07:30 - 08:30 - 11:00 - 13:00 - 16:00
Villavicencio a Yopal$50.000Primer Bus 5:00 - Último bus 20:30
Villavicencio a Villanueva$30.000Primer Bus 5:00 - Último bus 20:30
Yopal a Villavicencio$50.0006:40 - 8:20 - 10:00 - 11:40 - 13:30 - 15:00 - 16:40 - 18:30 - 20:30

TRANSPORTES MORICHAL TELÉFONOS TERMINAL DE TRANSPORTES

OficinaCelularTeléfono Fijo
Acacias3208352022
Aguazul3208352303
Bogotá - Terminal Salitre32083456206016711236
Cumaral3208352579
Granada3208345638
Monterrey3212089666
Paratebueno3208352573
Venado3208352065
Villanueva3208352276
Villavicencio3208352626 - 3208345612 - 3208352043 - 31838817186086655588
Yomasa3208352634
Yopal3208352614 - 3208352607

PÁGINA WEB

REDES SOCIALES

PREGUNTAS FRECUENTES

¿Cuál es el teléfono de transportes morichal Villavicencio?

El teléfono es 6086655588.

¿Cuál es el teléfono de transportes morichal Yopal?

El teléfono es 3208352614 - 3208352607.

Esta es toda la información sobre Horarios, Precios, Teléfonos y Rutas de Transportes Morichal, si deseas conocer mas visita la página web de la empresa.

Si quieres conocer otros artículos parecidos a Transportes Morichal puedes visitar la categoría Directorio.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *