torcoroma

Bienvenidos. Encuentra toda la información sobre Horarios, Precios, Teléfonos y Rutas de Torcoroma.

La Cooperativa Especializada de Transportadores Torcoroma, es una compañía de transporte de pasajeros que opera en diferentes rutas de la Costa Colombiana. Cuenta con un gran parque automotor de buses los cuales transportan viajeros en las ciudades de Montería, Sincelejo, Barranquilla, Maicao, El Carmen de Bolívar, entre otras.

FLOTA DE BUSES

Aquí te presentamos los vehículos que componen el parque automotor de la empresa:

FLECHA BUS

torcoroma flecha bus

HORARIOS, RUTAS Y PRECIOS 2022

Los precios de los tiquetes y los horarios pueden variar. Puedes comprar tu pasaje en la página de la empresa. Bus de:

RutaPrecioHorarios
Barranquilla a El Carmen de BolívarDesde $25.000Primer bus 5:15 Último bus 16:30
Barranquilla a MaicaoDesde $45.000Primer bus 6:15 Último bus 21:00
Barranquilla a SincelejoDesde $45.000Primer bus 5:15 Último bus 16:30
Maicao a BarranquillaDesde $45.000Primer bus 4:00 Último bus 16:30
Montería a MaicaoDesde $100.0005:00 – 9:00 – 12:00 – 13:45 – 16:30
Maicao a SincelejoDesde $80.0004:00 – 5:00 – 6:00 – 7:00 – 10:00 – 12:00 – 13:45 – 15:00 – 16:30
Montería a MaicaoDesde $150.00015:50
Sincelejo a BarranquillaDesde $45.000Primer bus 5:00 Último bus 19:30
Sincelejo a El Carmen de BolívarDesde $20.000Primer bus 5:00 Último bus 19:30
Sincelejo a MaicaoDesde $80.0004:30 – 5:30 – 6:30 – 7:00 – 8:20 – 9:10 – 19:30

TELÉFONOS TERMINAL DE TRANSPORTES

OficinaCelularTeléfono Fijo
Achi3104172636
Ayapel3188089331
Barranquilla3106109065  – 31766746893232333
Cartagena30027985756632379 – 6632120
Corozal3145828155
El Carmen de Bolívar3015563815
Guaranda3016354124
Maicao3002373649
Montería3135155066
Ovejas3126516620
Riohacha3188774078
San Jacinto3008828274
San Juan3148062443
Santa Marta3004789842
Sincelejo31766689842814445

REDES SOCIALES

Gracias. Esta es toda la información sobre Horarios, Precios, Teléfonos y Rutas de Torcoroma, si deseas conocer mas visita la página web de la empresa.

Leave a Reply